Добрый день! Скажите пожалуйста можно ли смешать краски 7.0 и 10.21 гариньер олия и какой цвет получится .волосы осветленые почти до бела - вопрос №2859026

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
С какой целью смешивать, каждый готовый оттенок -дает свой цвет, при смешивании -непредсказуемость на волос обеспечена!
Выбирайте понравившийся, желаемый цвет и окрашивайте волосы.
Красоты вам!