Помиримся ли с мужем? - вопрос №2859062

5 ответов

Ответы

очень мало информации
пишите даты рождения посмотрим в чем дело

Мира, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика, укажите только Ваши даты рождения и прикрепите фото. Вы задали вопрос в категорию Психология и я Вам напишу ответ, с точки зрения психологии. В формировании отношений участвуют Оба партнера и не все от Вас зависит, но если Вы будете с максимальной эффективностью будете использовать свои 50 процентов в отношениях, то можете много достичь.В начале  подумайте, из за чего Вы по ссорились, как часто ссоритесь в целом? Что лично Вам надо изменить в своем поведении, что бы Вы достигли положительного для себя результата? Вам надо определиться с грамотной тактикой поведения, которая даст Вам положительный результат. Так же часто бывает, что помириться намного проще, чем не повторить снова прежнего сценария, следовательно, когда помиритесь, то надо строить отношения на новой основе, где Вы научитесь слышать и понимать друг друга.  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте, Мира!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте, Мира. Если Вас на самом деле зовут Мира, то мир уже содержится в вашем имени.  Подумайте как Вы поссорились и Вам легче будет найти путь к примирению. Вход обычно там же где и выход. Удачи Вам!
Уважаема Мира!
Если между вами любовь и готовность слушать и слышать друг друга, а также вы ищете компромиссы, то конечно помиритесь.
Удачи Вам!