Другое

Здравствуйте, я гражданин Азербайджана и я хочу открыть фирму ООО в России, для меня налоги будут одинаковые с гражданином России или как, и ещё моя - вопрос №2859102

фирма будет заказывать косметологические оборудования из китая, а в России нужно будет эти товары зарегистрировать, если я закажу аппарат и у этого аппарата не будет регистрации то я смогу взять свой аппарат из таможенного союза?

Ответы

Добрый день, Эльнур!
Зарегистрировав юридическое лицо на территории Российской Федерации, Вы будете подпадать под действия налоговых режимов РФ (общий или упрощенный). Следовательно, платить налоги будете по Налоговому кодексу РФ.
Оборудование можете взять свое.
Удачи Вам!

Агибалов Иван Иванович