Добрый день! У меня такая проблема, месяц назад попал в аварию на мотоцикле удар пришёлся на правое плечо. В итоге осколочный перелом со смещением, хирург на операции поставил мне две - вопрос №2859142

спицыидваштифта. Сама ключица не беспокоит, а очень болит акроминальный отросток от лопатки к которому и крепится ключица, там появилась твёрдая припухлось и отёк пошёл в сторону шеи. Шов после трех недель стал со читься сукровицей с гноем, пользуюсь мазью по Вишневскому + перекись. В плече бывают хрусты не болезненные просто очень неприятно. На днях руку заклинило боли были убийственные, кончики пальцев бились током и шея очень заболела. Лимфоузел на шеи воспалён, рука при полном спокойствии когда лежу не болит и не тревожит но только когда лежу поднять всторону или вверх очень больно. А до левого плеча и вовсе докаснуться не могу боли, невыносимо терпеть. После травмы не мог шевелить тремя пальцами со стороны мезинца, сейчас все в норме пульс в руке хороший. Может ли эти боли быть из-за спиц которые проходят через всю ключицу. Пока писал плечо опять как будто клацнуло в одно положение и шуруп который ближе к грудной клетки то немного выперает то как будто кожу хочет пробить и выйти.Все беспокоит меня очень АКС акроминальный этот отросток от лопатки что там может так дико болеть и опухать. Когда я смогу водить мотоцикл? И от чего может рука в плече клинуть...? Спасибо за внимание с уважением к вам.
02.05.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам обязательно нужно как можно быстрее  показаться врачу травматологу или хирургу. Гнойные выделения в месте шва свидетельствуют о наличии инфекции. Нормальное сращение перелома возможно только после устранения инфекции.
02.05.18
Лучший ответ по мнению автора

Наталья Владимировна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store