этот парень хочет кажется поступить в институт и уехать навсегда, неужели он реально улетит и со мной он так легко попращается? Санан 26 июля Виктория 08 сентября 1998 - вопрос №2859152

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
11 ответов

Ответы

Это так, он слишком целеустремлен
Здравствуйте. Он принял это решение, причём обдуманно. Но общение не прекратится
Здравствуйте, скажу больше, он туда поступит. Для него учёба и карьера играют большую роль и он многого достигнет в своей жизни. А вот будет ли место для вас в этой жизни это уже другой вопрос и смотреть его нужно отдельно в чате.
Да он вполне способен на это, здесь он не видит перспектив, чувствует ограничение своих возможностей.
Вы очень нравитесь Санану. Со временем у Вас с ним ещё будут встречи.
Конечно попрощается,  его не интересуют моральные поощрения и чувство духовной победы, лишь конкретные материальные ценности и практическая выгода могут  его вдохновить, вы слишком разные люди и пути ваши разойдутся.
Добрый день!
Виктория! Он согласился уже лететь.К вам относится не серьезно, хотя есть чувство симпатии и доверия и дружбы.Его влечет все новое, он это воспринял как шанс для себя в плане жизни и успеха.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Добрый день.да он совершенно без оглядки сделает этот шаг.и он давно подумывает об этом, от части в этом и заключается порой его странное отношение к личным связям.нет четкости, нет целенаправленности.потому что тянет время.чтобы начать новую жизнь.и он это сделает не кривя душой.Удачи вам.принимайте всё как должное.
добрый день, на данный момент для него будущие прежде всего.
Здравствуйте! Он не давал Вам надежд или обещаний… И поэтому не сожалеет ни о чём. Для него действительно будущее сейчас только в учёбе, самореализации. Не созрел для того, чтобы осесть на одном месте.  У Вас к концу лета видно новое увлечение, Вы переключитесь на другие отношения.
Здравствуйте.Да, он улетит и поступит, карьера для него на первом месте.А с вами он общаться будет через скайп и интернет, у вас еще будут встречи.Всего доброго.