Ростовская область

Здравствуйте,подскажите,обязятельно ли сниматься с воинского учёта с г.воронеж при смене места жительства в г.ростов на дону(постоянная прописка) - вопрос №2859169

Можно ли в новом военкомате поставиться на учёт не снимаясь с старого военкомата?

Ответы

Buh

Можно. Просто обратитесь в новый военкомат и встаньте там на учет. Ваше дело перешлют по новому месту жительства.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.