Здравствуйте! Очень хочу узнать, когда закончится мое одиночество и проблемы со здоровьем? 12.02.1989 т.в. 04:50 Москва - вопрос №2859178

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александра !!!

Ваши проблемы имеют решения.   Смотрите мой Видео Ответ, и вы поймете что вам надо делать.
Если после просмотра Видео Ответа у вас еще будут вопросы, напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=gc3qvdERB2A&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тем что вы выйдете замуж и наладите здоровье.У вас нет поробок, и нет кретического состояния здоровья, но нужно заняться здоровьем
В 2019 году Вы встретите мужчину и Ваше одиночество закончится.Серьёзных проблем со здоровьем у Вас нет, поэтому займитесь спортом, правильным питанием. И всё будет хорошо.
Здравствуйте Александра.
Не спрашивать нужно… а работать над этим… У вас все должно быть хорошо… если бы в вашу судьбу не вмешались.
Добрый день. ваше одиночество и проблемы закончатся тогда, когда вы начнете над собой работать. Когда разберетесь с внутренними проблемами и поверите в себя. Сильно зашлакован организм, много собственного негатива который и перекрывает вам ваши жизненные достижения. Вам надо научиться на лгать себе и взять ответственность за свою жизнь на себя. Ни кто кроме вас к сожалению этого сделать не может.У вас же к сожалению в основном вера в судьбу, ручки сложили и ждем… У вас блокирована третья чакра а это скорее всего говорит о том что где то глубоко внутри вы испытываете какой то стыд и разочарование, а все это сильно мешает строить счастливую жизнь.У вас хорошо развита интуиция, почему бы не воспользоваться ею? и вы на самом деле не очень то знаете чего же вы все таки хотите, когда нет четко поставленных целей, то все вот так и получается.Вы сильно привязаны к земным ценностям будь то дом, работа, машина, люди… все это очень сильно для вас важно. все к чему вы прикаспетесь тут же получает ярлык МОЕ… по этому вам трудно отпускать то что уходить и уже отжило свое. Вы умна и начитаны, хорошо владеете словом, но найти применение своим дынным не можете.Очень много сомнений, неуверенности и страхов. страх перед отношениями, вы одна потому что на данном этапе к отношениям вы просто не готовы… возможно не отпустили прошлый негативный опыт, возможно просто недовольство своей жизнью, своим поведением или внешним видом… но если вы не довольны сами то и другие будут не довольны… Ваши проблемы скрыты внутри вас. Советую собраться и хорошенько подумать чего же вы на самом деле хотите.
Это больше от Вас зависит. В Вашем случае. Займитесь этим и все наладиться. Вы сами мало стараетесь. Со здоровьем идите к врачу и можете Лиз Бурбо почитать, там про психологические и эзотерические причины проблем со здоровьем.
Здравствуйте! Ваша энергетика выровняется с появлением мужчины рядом и уйдут проблемы со здоровьем. А одиночество закончится. Начните вести более активный образ жизни, ходить на свидания, знакомиться. Есть городские форумы, где люди незнакомые договариваются о встречах, о походах на природу, в кино, в кафе-Вам нужен новый круг общения.Как минимум двое кавалеров могут быть уже в этом году.
Удачи и Любви Вам!
В этом году значительные перемены просматриваются и улучшение по здоровью!
Александра, у вас сильная  родовая связь, в особенности с матерью, проанализируйте, была ли она счастлива в личной жизни. Ваш эмоциональный настрой зависит от отношений в родной семье. Крепкая память на события прошлых лет,  тонкая впечатлительность. И  действительно, у Вас  есть большие проблемы с личной жизнью и здоровьем, которые лучше не затягивать и не ждать, что решатся сами собой, в дальнейшем, Ваш секс и брак может быть связан с решением финансовых вопросов. Работа над данной проблемой  даст  больше харизмы, откроет Вашу искренность, появится необходимая сексуальная энергия, без страстей и ревности, без вспышек агрессии, что  поможет раскрытию Вашего творческого потенциала.
В настоящий момент — излишняя импульсивность, непродуманность действий, включается структура «либо как я хочу, либо никак». Решение проблем может идти через конфликты, агрессивное поведение.
Это порча. Симптомы недомогания начнут утихать спустя срок после дезактивации и снятия воздействия. Что касается суженного, то сейчас на него лучше не гадать.
Ваши проблемы со здоровьем на данное время идут от вашей хандры, вы перестали себя любить и сами занизили свою самооценку. Вам нужно встряхнутся и понять что в жизни не так уж и всё плохо, ну подумаешь неудача постучалась несколько раз к вам в дверь, а вдруг завтра в неё постучится счастье а дверь будет закрыта. В этом году у вас состоится знакомство с мужчиной, тогда в вашу жизнь снова ворвутся яркие краски, а пока вам следует взять себя в руки и настроится на позитивную волну. Вы должны думать не только о себе, но и о ребёнке, ваше мрачное настроение и отношение к жизни накладывает негативный отпечаток и на любящих вас людях, так что хватит думать о себе и о том как в вашей жизни всё нехорошо, пора подумать и о других, глядя на вас им тоже не хорошо. Проблемы со здоровьем у вас есть, но они незначительные, вам нужно больше бывать на свежем воздухе а не сидеть в четырёх стенах, также в организме ест нехватка витаминов после зимы, весной это очень остро ощущается, употребляйте в пищу больше фруктов, пейте молоко, и больше гуляйте на воздухе. Всё у вас будет хорошо. И напоследок, магического негатива на вас нет, вы его сами создаёте.
В вашем случае нужно не ждать, а срочным образом заняться устранением негатива, который на вас и который перекрывает вам личную жизнь, создает проблемы со здоровьем. Будете готовы к работе — напишите мне в чат.
Здравствуйте.
Надеюсь, вы обследовались.Не очень хорошая аура от головы.Все тело по фото не видно.
Займитесь вплотную здоровьем.В здоровом теле-здоровый дух.Так и любовь, отношения быстрее привлечете.
У вас сейчас не та энергетика, чтобы привлечь мужчину.Поэтому, не разбрасывайтесь, восстановитесь физически, и лишь затем  решите проблему одиночества.
Доброго здоровья.

Добрый день.проблемы со здоровьем сойдут на нет в течении этого года.к следующему году всё будет достаточно ровно без каких либо скачков.устаканится всё.В течении этого года, вы определитесь с дальнейшим путем по личной жизни.вижу так то на самом деле хорошее отношение мужчины, которому можно довериться.я думаю в этом году вы будете счастливы.если по крайней мере мысленно, внутренне будете готовы с этим мужчиной.поскольку сомнение масса.
добрый день на вас порча, напишите и я вам помогу.
Одиночество вот-вот у вас закончится
по здоровью-тут сложнее… без лечения не обойтись

Всего Вам светлого во Вселенной!