Свадебное платье - вопрос №2859192

Приснилось что стаю перед зеркалом в свадебном платье, за дверью уже ждет жених. Я суечусь, собираюсь, со мной какой-то мужчина, отвлекает меня. И когда уже почти была готова, пошли месячные. Что это может значить? В отношениях не состою и замуж не собираюсь.

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что родственники беспокоятся о Вашем будущем, имея свои планы и идеи, которые расходятся с Вашими…

@ SOFIA CHERNAYA