Здравствуйте. Не знаю что думать. Стала общаться с бывшим мч примерно месяц назад. Всё было замечательно. Планировали провести вместе выходные, а он - вопрос №2859226

пропал. Позвонил поздно вечером и сказал что к маме уехал. Не знаю что думать. Я Оксана 22.03.1981, он Сергей 01061980
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карты подсказывают, что паниковать не стоит, ситуация прояснится в ближайшее время и многое станет на свои места. Мужчина с определенным чувствами, симпатией, но есть и свои подводные камни…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергею Вы нравитесь, он правда уехал к маме. Но в голове у него есть ещё другая девушка.
Скажу так, он уехал не к маме.Но повода для переживаний у Вас нет.
Да, уехал к маме.А подумать есть над чем-так и будет вести себя как ему удобно, часто не считаясь с вами.

Здравствуйте. Действительно дорога показана, повода для беспокойства не вижу