Можно ли доверять? - вопрос №285926

Добрый день. Хотелось бы узнать ваш совет. Я встречаюсь с мужчиной на 16лет старше себя.Мне 23 года. Интимных отношений у нас не было ( больше 6 месяцев мы встречаемся, но за этот период уже пару раз расходились. Инициатива была моя), но он хочет, но не настаивает. Упорно ждет меня. Ко мне относится очень нежно, бережно. Подскажите, можно ли в такойситуации рассчитывать на серьезность его отношения ко мне.

Ответы

Добрый день, Марта!

Очень важно, что бы в ваших отношениях, как и в любых других, была гармония и доверие.Тогда никто не будет сомневаться в серьёзности ваших совместных отношений.Если вы любите этого человека  он вас, то почему бы не рассчитывать на хороший итог!??!