Будет ли новая должность на работе и прибыль в этом году, если да,то когда? Алёна 18.02.1994 - вопрос №2859260

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Самый удачный год это 2019.
 Но и год 2018 дает вам направление
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
новая должность у вас в сентябре 2018 г
прибыль от работы будет уже во второй половине 2018 г
пока в эти 3-4 месяца без изменений
всего доброго Вам
Здравствуйте, новой должности в этом году я не увидела, а вот ситуация с деньгами у вас улучшится летом.
В загаданный срок новой должности не вижу, есть какие-то скрытые причины, по которым вы «застряли» на одном месте, в дальнейшем будущем вполне возможно осуществление планов и желаний.
Вожможность  получить  должость  вам  идет чуть  позже  -в  сентяборе -  октябре месяце.Прибыль  ожидается  в  конце  мая. Удачи вам
Новая должность на работе будет, но особой прибыли в этом году не будет.
по финансам я не вижу линия спада карты указывают на линию стабильности и достатка.вы держите линию поездки связанное с отдыхом поездка будет и весьма удачная.деньги вас любят и вы ими умело можете управлять.дорога по карьере шанс есть к концу осени этого года.
Здравствуйте.
Ожидается хорошая прибыль, особенно в осенний период.Да и в целом год будет успешным.
Новая должность также будет предложена осенью скорее всего.
В 2018 году постарайтесь особое внимание уделять работе-отдача будет впечатляющей.
Успехов!

Да, должность новая перспективная очень хорошо видна. Еще у вас получится увеличить доход на 20% где-то

Полгода-год.

Через два месяца у вас есть возможность смены должности

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер!
Алена-должность вы бы получили, но между вами и получением ее слишком много людей.конкуренции и мнений.Но шанс больше 50 процентов.
Насчет прибыли тоже разговоры, споры и ссоры, и все-таки карта обмана насчет повышения.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Добрый день.по работе к сожалению перемен никаких у вас перемены личного характера будут, чем собственно затормозиться карьерный рост, но воплотиться давняя мечта стать мамой.и вы будете счастливы.пока по карьере тупик небольшой.временный.к 20 году всё будет хорошо.
будет.
Здравствуйте! У Вас видно увеличение прибыли
Осенью будет
В этом году поменяете две должности, соответственно
и прибыль будет. На первой должности проработаете
не долго, переведут на другую. Нужно будет заменить,
того, кто уйдет внезапно. Там и останетесь надолго.

Здравствуйте!

Новая должность будет осенью этого года, но поначалу вам будет непросто во всё вникнуть, могут быть ошибки. Вопрос прибыли отойдёт несколько на второй план: нужно будет достичь стабильности в трудовом процессе. Ощутимая прибыль — разве что к самому концу этого года. Но в общем проблем с финансами у вас не видно

Добрый день.О Вашем повышении уже задумались, но пока что не готовы пойти на этот шаг.Есть много нюансов которые необходимо решить Вашему руководству.К осени ситуация сдвинется с места.Ну и соответственно с повышением по должности будет и повышение заработной платы.
Здравствуйте. И новая должность будет и прибыль. Выходят такие события у вас на август-сентябрь этого года. Удачи вам.