Добрый вечер, мне нужно знать,что меня ждет на личном фронте!) Дата рождения:1994-04-02 - вопрос №2859276

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. А на личном фронте вас ждёт победа, только вы должны проявить решительность в своих действиях. Рядом с вами вижу девушку, которой вы очень нравитесь, у неё к вам серьёзные чувства, но отдачи с вашей стороны не вижу. Те девушки которые вам нравятся не отвечают взаимностью, а на тех которые вас любят вы не обращаете внимание. Я не вижу что вы одинок, просто вам часто не везёт, и не только в личной жизни, но и во многих других сферах жизнедеятельности, как будто вам палки специально вставляют в колёса. Но будущее у вас хорошее, будет жена, трое деток, да и деньги всегда будут водится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пора нарабатывать опыт, чем Вы и займетесь в ближайшее время. Он Вам очень пригодится.
Здравствуйте, будут встречи, общения, новые знакомства, но реальную любовь повстречаете чуть позже, позитив идет на 2020. Удачи!
В данный момент у Вас рядом есть девушка, но  Вы к ней относитесь по дружески. В 2018 году Вас ждёт знакомство, которое перерастёт в длительные серьёзные отношения.
свою жену пока не встретили… до конца года встретите ее в дали о своего дома…
Здравствуйте, Роман.
В этом году вас ждут перемены.
Разочарования, которые были в прошлом, уйдут окончательно.
Самое хорошее, что подарит год-взаимность.На ваши чувства ответят, вы будете нужны.
Удачи вам.

Негатив из прошлого мешает Вам наладить настоящую жизнь. Дружеские отношения с девушкой могут перейти  в нечто большее.Присмотритесь к человеку, который рядом с Вами  уже продолжительное время.
По раскладу карт Вам давно нравится девушка, она стоит рядом с Вами и без помех со стороны.У Вас какая то боязнь перед любой девушкой.Может это страхи из прошлого.Карта показывает обман со стороны женщины старше Вас.
НЕ бойтесь проявлять чувства, сделайте первый шаг и скажите понравившейся девушке о своих чувствах.
Старайтесь делать так, что бы с Вами рядом ей было комфортно.  Удачи.
Ждет вас роковое знакомство в конце месяца

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день.На вашем пути постоянно возникают препятствия.Они не случайны, это результат действия негативного влияния из вне.Необходимо почиститься.И тогда Вы сможете начать строить счастливую личную жизнь.
Добрый  день. У  вас  идет встреча с  мужчиной  и принятия  вашего  решения. Крупный  разговор. Перед вам  будет  стоять  выбор между  мужчинами. Удачи вам
Добрый вечер!
Роман!
Сейчас пока идут ваши разьезды и домашняя семейная карта.
В этом году летом падают труности и препятствия в личном фронте, будет желание перемен, но уже к осени будет любовное приключение, роман, флирт, разговоры.Будет рядом с Вами девушка, с сильным характером, с ней и будет продолжать общение..
Всего Вам доброго от вселенной!

@ SOFIA CHERNAYA