Добрый день, хочу узнать как в будущем будут развиваться отношения (Абдували д.р.06.04.1985 и Елена д.р.05.10.1975) Вместе уже девять лет.Будем ли - вопрос №2859348

600 p
вместе? Есть ли будущее?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас идут определенные разногласия, т.к. со стороны женщины есть необходимость держать ситуацию под контролем, сглаживать острые углы, проявлять терпение и мудрость. На суть выпадает карта Звезда, возможно наметилось некое отдаление, охлаждение между людьми. В мыслях МЧ тоже просматривается некая отчужденность, есть определенная зависимость от мнения окружающих, хотя отношения он рассматривает с позиции традиционных ценностей, может воспринимать чуть ли не как семейные. Так же просматривается некая неудовлетворенность в чувственном плане, вероятна некая пресыщенность отношениями, может даже усталость. Со стороны женщины тоже есть какая-то печаль, недовольство, разочарование на данный момент. Но отношения продолжаться так или иначе, т.к. идет потепление отношений, стабилизация ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вы будете вместе.
Будущее есть
Нет
Здравствуйте, Елена.
Карты показывают, что Абдували очень к Вам привязан, но есть какие-то обстоятельства или препятствия,  от него не зависящие. Если он сумеет их преодолеть, то вместе будете.
Всего доброго.
Добрый день.Добрый день.очень сложно.расчитывать на семью это без смысленно.мужчина хочет быть рядом, потому что получает какую то выгоду, пользу.так скажем вообщем то комфортно себя чувствует, но вообще по сути своей он не сделает вас счастливой.вы тратите время на него, а он просто пользуется этим самым вниманием и вашим хорошим отношением… вместе вы будете.будущего нет.это знаете тупик.в который вы зашли  9 лет назад!
по таро --будет официальный брак…
но! судя по раскладу без любви, а из удобства
какие-то потери, при которых кто -то из вас проявит поддержу,
и ситуация успешно разрулится.
Совет таро --о прошлом не стоит жалеть

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Очень хорошие карты вышли! Даже улыбаюсь, когда пишу вам ответ.
Все у вас будет хорошо!  У обоих осознанный выбор. Любящие. Много работает парень. Все в семью. Планирует еще больше
И девушка тоже очень всем довольна.
Вот только не могу определиться. Или вас уже увезли куда то. Или скоро уедите. К счастливой жизни
Счастья вам Абдували и Елена!

@ SOFIA CHERNAYA