Здравствуйте, скажите будет ли какой-нибудь эффект если наносить домашнии пилинг только на сами морщины( носогубные складки в виде тонких линии) ?. Если не будет ни какого эффекта , то объясните - вопрос №2859349

пожалуиста почему это не сработает. Очень интересует ваше мнение

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. эффекта не будет. т.к. носогубные складки не являются морщинами, а представляют из себя  кладки, образованные определенным строением мышцы… Пилинг может скорректировать носогубные складки при выраженном лифтинговом эффекте. Такие пилинги в разряд домашних не относятся. Для коррекции носогубных складок хорошо делать БМС лица или инъекционную процедуру контурную пластику
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пилинг — это очищение в первую очередь, но никак не разглаживание морщин