Скажите пожалуйста ...я решилась кардинально изменить свою личную жизнь...это мне будет на благо или во вред ? - вопрос №2859380

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Во благо, смелее меняйте
Ваше желание похвально. Только желательно, привести его в соотвествие с вашими возможностями… Рекомендую сделать диагностику. Это позволит вам чувствовать себя более уверенной и не повторять ошибок.