здравствуйте,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!вчера рано утром к нам в окно врезался воробей по всей видимости т,к,от него на стекле остался размазанный след птичьго помета,я слышала сквозь сон не сильный хлопок - вопрос №2859382

но внимание не обратила а потом как шторы открыла увидела, из за этого я стала очень пережиыать т, к примета плохая и потом всю ночь не спала, боялась что сон плохой в добавок приснится про зубы или еще что нибудь плохое, так вот заснула часов в 5 утра и сниься мне сон про зубы, что они у меня белые красивые, но один насал шататься и как будто на половину начал выпадать и как бы кровь началась я во сне понимаю что это плохо когда такое снится и начинаю выходить из сна, и вот мне продолжает снится что надо рот прополлскать чтоб зуб отпал ну и кровь убрать, полоскаю этот зуб на месте и крови когда воду сплевываю нет, она чистая, и тут у меня начинают как бы другие зубы выпадать и в то же время они на месте а выплевываю я с водой такие мелкие беленькие похожие на зубы как у котов и говорю вот ничего пойду к стоматологу он в ставит, никакой боли я не чувствовала а вот чувство страха было во сне что это к плохому, пожалуйста помошите, неужели меня или моих близких ждет смерть или это мои надуманные переживания?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
К сожалению, это (и воробей и сон про зубы) предупреждение об опасности
Для точной диагностики, что за опасность — пришлите фото (свое и близких людей). Имена. даты рождения