Королевство Бельгия

Здравствуйте.Сложилась неправомерная ситуация,в которой мне сложно разобраться самостоятельно. Как мне сообщили ,мой бывший муж составил договор с компанией по энергосбыту на мое имя.Но мы в разводе - вопрос №2859412

с 2001г.и я выписана с его квартиры с 2002г.Копию договора мне отказываются предоставить, заявляя, что я должна лично приехать в Самару и обратиться.С 2002года я прописана в городе Талдом и никаких реклаций о долгах нигогда не получала.Ситуация абсурдная, но я хочу разобраться.Помогите, пожалуйста. Заранее благодарна.Наталья Отправляю бумагу, которую мне отправили родственники бывшего мужа

Ответы

Добрый день, Наталья!
Рекомендую Вам подать заявление в отношении мужа о привлечении к уголовной ответственности за мошенничество. Составление/подписание договора от Вашего имени и без Вашего участия и есть мошенничество с его стороны.
Копию договора Вам обязаны предоставить, так как сам договор оформлен на Вас. Вы не обязаны ехать никуда. Сейчас это делается все по интернету.
Если нужна будет помощь юриста, то обращайтесь и я помогу Вам. Удачи!