Здравствуйте!! С мужем планируем ребенка, когда наступит беременность? Дарья 14.08.1988, Александр 13.03.1982 - вопрос №2859426

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Беременность наступит в этом году.Наиболее вероятный период-лето.
Время для зачатия очень хорошее, беременность без осложнений, роды-легкие.
Решение своевременное.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день  Беременность у вас идет   в ближайшее  время в  течении  полугода .  И последующее рождения  вашего  ребенка .  Удачи вам
именно беременность идёт на летний месяц июль, либо начала августа этого года
Здравствуйте, беременность уже не за горами, летом наступит.
Добрый день.начиная с лета, идет период идеального зачатия.есть ощущение второй половины этого года.беременность будет в ближайшее время.долгожданная.чудесная и очень трепетная.Удачи вам!
Здравствуйте. Осенью будет удачная беременность, выпал октябрь месяц.
Здравствуйте.
Благоприятный период для беременности   август- сентябрь.
Удачи Вам!
Здравствуйте! К сожалению беременности пока не вижу. Мне кажется нужно обратиться за консультацией к врачам. В следующем году — это уже точно. Ну а дальше все уже будет зависит от вас и вашего решения.
Счастья вам, удачи и уверенности в будущем!
карты не указывают линии опасности или краха а вот по картам выпадает беременность в конце лета этого года.а вам совет молитва святой матроны московской поможет вам.
Добрый вечер!
Дарья, да, в этом году наступит беременность.
Показано, что Вы и ваш спутник готовы и придет долгожданная беременность.
Когда-июль, август, сентябрь.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте!!! Беременность на июль выходит… Будет девочка...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
до конца осени идет беременность… но только чтоб мало кто знал о этом событии…
осенью наступит.