Добрый день. Хочу изменить направление своей деятельности и получить дистанционное образование, чтобы поменять работу, так как моя нынешняя - вопрос №2859444

600 p
совершенно не устраивает. Образование, естественно, платное, поэтому хотелось бы узнать Стоит ли связываться и тратить деньги. Смогу ли я воспользоваться полученным дипломом. Дата рождения 05-12-1972 Заранее большое спасибо за ответ
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ответ по Таро идёт однозначный — да, стоит. В будущем очень даже Вы сможете воспользоваться полученным дипломом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вам нужно получить образование, работу найдёте, если на эту ходите как на каторгу, то новая вас будет устраивать во всём.
Не тратьте время и деньги. Диплом не меняет качественно жизнь и не гарантирует работу.
Хотите сменить работу — ищите, хотите сменить род деятельности — ищите работу по тому направлению, которое для себя выбрали. Пусть это даже стажер пока, но вы хотя бы попробуете -  ваше это или нет.
Вы судите  по тому сколько зарабатывают люди в том направлении, куда вы собираетесь. Но ...
Деньги это энергия и если у вас ее не хватает, то хоть с дипломом, хоть без него — будет ровно тоже самое.
Хотите больше энергии — меняйте характер, отношение к жизни, к тому что у вас есть.
Здравствуй, Юлия! Я думаю, что не стоит. Не принесет этот диплом ни спокойствия в сердце, ни хорошую работу, ни финансового благополучия. Надо вам как то по другому решать данную проюлему
Юлия, дистанционое образование — это не диплом. Рассматривайте его, как способ повышения квалификации, но не более. Если у вас есть возможность выбирать, рекомендую сначала сделать диагностику вашего потенциала, выявить наличие скрытых способностей и нереализованных желаний. Это поможет вам осознать какая профессия вам подходит и как повышать свою квалификацию. На консультации дам подробные пояснения.