Добрый день! Поможет ли пчелиный чистотел (крем-гель) избавиться от герпеса ? - вопрос №2859541

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Прижечь высыпания с целью их подсыхания в корочки можно. Но полностью крем от герпеса не избавит. т.к. вирус живет в нервных ганглиях. Длительная ремиссия герпеса достигается хорошим иммунитетом организма.
Герпес — это вирус, потому любое внешнее прижигание имеет лишь короткий эффект, навсегда не излечитесь