Здравствуйте!не могу забыть человека с которым были вместе,скажите вернется ли он?Элина 13.07.76 и Тимур 11.10.81 спасибо заранее - вопрос №2859563

Расстались год назад, но я почему то чувствую что нам обоим плохо друг без друга

Лучший ответ по мнению автора

Парня увели от вас магией, он страдает
Необходим ритуал на возвращение, включающий чистку и защиту
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу, он не планирует возвращение-это ваше желание.-не его.