Омская область

Здравствуйте Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Устроена официально. В декрете с января 2017. Сейчас ребенку 1 год. Я ещё получаю - вопрос №2859630

Ответы

Здравствуйте, Елена!
К сожалению, Вы не завершили формулировку своего вопроса. Пожалуйста, сформулируйте свой вопрос по-новому или обратитесь за консультацией к кому-то из экспертов.