Здравствуйте! Живу с ребёнком. В садик не берут, мест нет пока. Я из -за этого не работаю. Денег не хватает. Скажите пожалуйста будем ли мы когда то с дочей жить в достатке? Улучшится ли финансовое - вопрос №2859717

положение? Анна 13.05.90
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. К концу года идёт улучшение.
Улучшится к концу этого года — началу следующего, когда Вы найдете нормальную работу и сможете обеспечивать себя и ребенка