Доброго времени суток.уважаемые эксперты.С 30апреля на 1мая приснился сон..Я даже не - вопрос №2859738

знаю.как рассказать сон.вернее.не знаю.как прилично рассказать.Приснилось.будто бы я зашла в дом.захожу в комнату.а там погреб в комнате и он открыт.Я заглянула в погреб.а там человеческие фекалии(кал).прямо много.запаха не было.я подумала.кто ж это додумался сделать в доме.Что может означать этот сон? и значит ли он вообще что то? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сон к прибыли, денежном поступлении.