Когда будет возможность сменить работу и будет ли новая работа успешной. - вопрос №2859781

600 p
После сокращения вышла на новую работу, что называется «хоть куда-нибудь». Если предыдущая устраивала меня во всем, то новая вообще не моя. Очень хочу сменить до конца года, но с работой в нашем городе не всё так просто, т.е. на кое-какую с маленьким заработком и не лучшими условиями устроиться можно, но желания идти на такую работу нет. Вопрос такой: будет ли возможность сменить работу до конца года на лучшую. Д. р. 05-12-1972.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Такая возможность у вас будет в сентябре-октябре
при чем про новое место у вас уже есть какие-то «думки»

Всего Вам светлого во Вселенной!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас  будет  смена  работы  на  лучшую.  Удачи вам
в этом году смените однозначно
но огромная вероятность поменять шило на мыло, ищите внимательно
больше скажу по фото
Работу найдёте ту что   будет устраивать вас.Заранее  поиск  откройте.Не  просто найти  такую.Удачи  вам и   счастья!
Да, такая возможность у вас будет летом, работа подвернётся вам неожиданно.
Не так просто будет найти хорошую работу, придется постараться. Но Ваши труды не пройдут даром. К концу года все будет, будете довольны.
Юлия, здравствуйте. Почему бы и нет. Смените на другую, попробуйте. Жизнь такая штука, что не попробовав, ничего не получится. В вашем случае это норма, зато вы сможете найти что-то стоящее для себя и опыт, как выбор для вас, а дальше все от вас будет зависеть, но плохого ничего не вижу, будет работа хороша, если по душе она.
До конца года устройства на новую работу не видно. На нынешней работе все будет очень рутинно, медленно, можно сказать даже застойно. Единственный плюс в денежном плане должно быть более-менее, возможно повысят зарплату. Но даже это не вызовет желания держаться за нынешнюю работу. Постоянно будет преследовать желание вырваться из этой ситуации, выпутаться из ограничивающих обстоятельств. Вообще будет много мыслей на эту тему, какого-то беспокойства переживаний, будет как идея фикс. Только в первой половине 19-го года появиться возможность благополучного решения этого вопроса.
Осенью должны сменить место работы!
у вас будет смена работы в течение года благодаря помощи или подсказке короля мечей
работа вас будет укстраивать, как материально, так и эмоционально
благодаря работе будут некоторые поездки в другой город
Доброй ночи.Да, смена работы предстоит Вам в канун новогодних праздников.Вероятнее всего будет не удобный график, но более привлекательные условия и заработная плата.Конечно с предыдущей работой это не сравнится, но все плюсы на новом месте будут перекрывать недостатки.

Добрый вечер, Юлия. Успешное трудоустройство у Вас идет еще не так скоро, по времени это весна следующего года. До этого смените еще одно место. Зато через год сможете устроиться работу, которая будет устраивать Вас во всех отношениях. Хотя это и не так трудно, требования у Вас не самые высокие, Вы реалистка.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! С мая по июль у вас очень удачное время для поиска другой работы. Если вы уже сейчас займетесь поиском новой (разошлете резюме, подключите связи и знакомых), то к осени есть все шансы найти лучший вариант.
В сентябре можете получить хорошее предложение по работе, которая принесет вам возможность карьерного роста и повышения доходов.
В конце лета велика вероятность смены работы.
Вас пригласят на подмену несколько раз на новую работу.
К осени освоитесь и возможно останетесь там. Обговорите
условия, что Вас устроит и останетесь. Пока остаетесь на
прежней работе. Скоро будут новости для Вас. Ждите
Добрый день!
Юлия, возможность будет, будут обещания, но потом не получится, возьмут другого или просто лишь бы обещать..
Посмотрела вашу нынешнюю работу-все нормально будет.не переживайте.Отношения наладятся, начальник вроде справедливый, и карта материальная падает не плохая.«Москва не сразу строилась»..
Всего Вам доброго от Вселенной!
Добрый день.До конца года и смените работы.пока работайте.поиски не заканчиваете.найдете работу похожую на предыдущую вашу.да будет всё вполне приемлемо.по условиям.по финансам.по доходу.но нужно будет достаточно много времени потерпеть на текущей.к концу года смените на более лучшую.всё в ваших руках.удача улыбнется вам!
Здравствуйте, работу смените, ищите такую где вы будете руководить людьми.Это ваше.Удачи!

Здравствуйте!

Да, удастся, но для этого вам довольно долгое время придётся мониторить вакансии, посвятить этому практически всё своё свободное время. В течение этого года вам удастся что-то для себя найти. Нынешнее место однозначно не для вас, это вам не кажется.

@ SOFIA CHERNAYA