Здравствуйте, я девушка, 18 лет, половую жизнь не веду, но планирую, есть постоянный "партнер". Без консультации с гинекологом начала принимать ОК "Димиа". Принимаю по инструкции, - вопрос №2859790

начало приема пришлось на первый день менструации. Сегодня 16-й день, а кровотечение не прекращается. Может ли это являться нормой? Общее состояние хорошее, ничего не беспокоит, кроме выделений

Ответы

С этим вопросом лучше обратиться в раздел Медицина