Здравствуйте! Мой муж познакомимся с одним человеком, вернее семейной парой. Те,зная,что мужу интересна политика, история, идея,что миграции должно быть меньше или вообще не было. Так вот, новый - вопрос №2859880

знакомый мужа создал так называемое вертуальное государство. Которое призывает свергнуть настоящее государство, национализму. Призывает построить общину с фермерским хозяйством в глухой деревне. У этого вирт государства есть свои деньги, паспорта, которые они предъявляют в аэропорту, вокзале. Сайт, где мой муж числится как организатор, а тот знакомый нигде не светит фамилии. Ещё, этот человек просит то сделку совершить моего мужа вообще мошенническую. То сейчас окучиват, что бы построить деревню в историческом стиле для их вирт государства. Тот знакомый игрок, он имущество проиграл, и живут с семьей и детьми в разрушенном домике, без коммуникации и удобств. А у мужа фирма своя, машины. И уже пошли разговоры у мужа, что все надоело, продаст и фирму и все и уехать хочет в ту глухомань строить город. Я в шоке, муж в рот смотрит тому знакомому. А мужу 41 год. Мы с ним стоим свой дом. Теперь ему ни мы ни фирма, ни дом ничего не нужно. Он ходит как зомби. Я его не узнаю. Та пара ещё я узнала вот на неделе, что та пара пропагандирует Садо мазаво, и проводит так называемые семенары как сохранить семью, через садизм и подчинения.Брр. И свингерство.И не исключаю, что ещё чем то опаивают, так как после гостей у них он невменяемый. После того, как тому знакомому мужа я высказала, что не поддерживаю идею с Вирт государственной, он начал настраивать мужа против меня. Что делать, как мужа вытащить. Все разговоры- агрессия.
02.05.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

«Все разговоры- агрессия.» — Вы верно заметили, что любые разговоры будут вызывать агрессию и сопротивление у мужа. Психологическими методами и разговорами вы не сможете повлиять на него или на ситуацию. Соответственно, ваш вопрос скорее всего носит юридический характер. Если у вас есть подозрения и какие-то факты нарушения закона, мошенничества или криминала, тогда вам нужно обратиться в правоохранительные органы. Конечно, при поднятии этой ситуации в общественное выяснение вам не удастся избежать дальнейших ссор с мужем, но у вас будет возможность разобраться, есть там мошейнчиство и влияние или это просто желание мужа.
02.05.18
Сейчас на сайте
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
02.05.18
Здравствуйте.
Здесь мы видим не одну проблему. Есть семейные проблемы, которые вылились в то, что человек (Ваш муж) ищет ее решение в отношениях с этой парой. И есть эта пара, которая (только возможно!!!) может использовать некие техники воздействия, для достижения каких-то своих целей. В вопросе гармонизации отношений с мужем мы Вам поможем, а вот вторая часть — скорее в компетенции правоохранительных органов.
03.05.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store