Здравствуйте! Мой муж познакомимся с одним человеком, вернее семейной парой. Те,зная,что мужу интересна политика, история, идея,что миграции должно быть меньше или вообще не было. Так вот, новый - вопрос №2859880

знакомый мужа создал так называемое вертуальное государство. Которое призывает свергнуть настоящее государство, национализму. Призывает построить общину с фермерским хозяйством в глухой деревне. У этого вирт государства есть свои деньги, паспорта, которые они предъявляют в аэропорту, вокзале. Сайт, где мой муж числится как организатор, а тот знакомый нигде не светит фамилии. Ещё, этот человек просит то сделку совершить моего мужа вообще мошенническую. То сейчас окучиват, что бы построить деревню в историческом стиле для их вирт государства. Тот знакомый игрок, он имущество проиграл, и живут с семьей и детьми в разрушенном домике, без коммуникации и удобств. А у мужа фирма своя, машины. И уже пошли разговоры у мужа, что все надоело, продаст и фирму и все и уехать хочет в ту глухомань строить город. Я в шоке, муж в рот смотрит тому знакомому. А мужу 41 год. Мы с ним стоим свой дом. Теперь ему ни мы ни фирма, ни дом ничего не нужно. Он ходит как зомби. Я его не узнаю. Та пара ещё я узнала вот на неделе, что та пара пропагандирует Садо мазаво, и проводит так называемые семенары как сохранить семью, через садизм и подчинения.Брр. И свингерство.И не исключаю, что ещё чем то опаивают, так как после гостей у них он невменяемый. После того, как тому знакомому мужа я высказала, что не поддерживаю идею с Вирт государственной, он начал настраивать мужа против меня. Что делать, как мужа вытащить. Все разговоры- агрессия.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

«Все разговоры- агрессия.» — Вы верно заметили, что любые разговоры будут вызывать агрессию и сопротивление у мужа. Психологическими методами и разговорами вы не сможете повлиять на него или на ситуацию. Соответственно, ваш вопрос скорее всего носит юридический характер. Если у вас есть подозрения и какие-то факты нарушения закона, мошенничества или криминала, тогда вам нужно обратиться в правоохранительные органы. Конечно, при поднятии этой ситуации в общественное выяснение вам не удастся избежать дальнейших ссор с мужем, но у вас будет возможность разобраться, есть там мошейнчиство и влияние или это просто желание мужа.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте.
Здесь мы видим не одну проблему. Есть семейные проблемы, которые вылились в то, что человек (Ваш муж) ищет ее решение в отношениях с этой парой. И есть эта пара, которая (только возможно!!!) может использовать некие техники воздействия, для достижения каких-то своих целей. В вопросе гармонизации отношений с мужем мы Вам поможем, а вот вторая часть — скорее в компетенции правоохранительных органов.