Как относится ко мне Н.?я родилась 11.07.1983, он 30.07.1983? - вопрос №2859916

600 p
15 ответов
Интересуется разносторонне, но и недоверие какое-то от него исходит.
нормально.
Здравствуйте.В душе мужчины смешанное чувство страсть, соблазн, искушение много огня, потайные мысли, настроение может меняться, смешанные чувства но яркие.
Здравствуйте у вас у обоих тяга к идеализации, то есть сначала представляете как должно быть и сильно ивете ожиданиями, а потом потихоньку выходит что все не так и тогда наступают в отношениях стопор. Это говорит число 6 число отношений что в сумме дают 12 чувство тупика и запутаности. Плюс у вас ещё есть повышеное чувство заботы, и иллюзия чем больше буду стараться тем все лучше будет несмотря не на что я смогу, а у него число 15 это вечно чего то не хватает очень требовательный и вас это под конец выводит и начинается. Ему в идеале иметь свой театр где он может манипулировать людьми например свой бизнес, так то он очень ответственный, но у вас совместимость слабая говорит о том что не нужно терпеть если чувствуйте что не ваш, может страхи остаться одной , у вас правда тоже есть над чем поработать, не смотря на ваши старания для вас важно чтоб всё было под контролем, то есть вы себя хорошо чувствуйте когда ситуация или люди принимают вашу исключительность и подчиняються, надо найти работу с творческим уклоном где могут принимать вашу уникальность, а в семье стараться не для того чтоб принимали вашу точку зрения, а для того чтоб помочь то есть без ожиданий, ожидания потом впускают корни и очень потом от них избавиться

Пока с интересом он к вам.
Он любимчик женщин и всегда в центре внимания, был, есть и будет.
Для него внимание женщин и восхищения им, как воздух. Вам же надоест
это вскоре, потому что, если мужчина Ваш, то только Ваш и чтобы никто
больше не пялился на него. И этого не будет в этих отношениях с ним.
Он любит собой любоваться, особенно в зеркало, понаблюдайте, ему
постоянно нужно говорить, какой он хороший, не получая ничего взамен.
Все внимание только на него родимого. Такой расклад Вас не устроит,
потому что тоже знаете себе цену и не лыком шиты и Вы тоже есть.
Боевая и решительная, если что не так, любого поставите на место.
Он относится хорошо к Вам — это факт, но внимание, которого Вы ждете
и заслуживаете, Вы не получите. Его будет мало этого внимания, потому
что все взоры его обращены в стороны всех женщин на свете. Не может
он без этого, ему нужно быть на публике, в центре и закрываться от мира,
пиара и славы за семейными стенами, именно сейчас он не собирается.
у него присутствует чувство лёгкой симпатии, с каждым разом она открывается всё больше.
Здравствуйте! Волнуется, переживает и  боится вас потерять. Отношение к вам хорошее. Всего доброго!
У него какое-то тоскливое состояние, как будто от девушки не хватает внимания или душевного тепла, может скучает. Есть некое разочарование от неудовлетворенных желаний или чувств. Так же его отношение претерпевает сильные изменения, как будто человек понимает, что что-то уходит. Так же он видит определенные препятствия или проблемы между ними, что мешают развитию чего-либо.
Добрый день.Влюблен.ему нравиться девушка.он по настоящему мыслит, думает создает планы в голове.перспектива хорошая.мужчина светлый.чистый.искренний и открытый.отношениям быть.но время не торопите.всё пусть само по себе выйдет на этот уровень.Удачи вам!
Здравствуйте Александра!
Чувствует интерес, симпатию, притяжение.  У вас отличная физическая совместимость, для развития отношений нужно время.
Всего Вам доброго!
Мужчина к вам относится  с симпатией  и не  малой.У вас иет  серьезный  разговор.  Удачи вам

Здравствуйте!

Симпатия есть, но человек он непростой, «с тараканами»: свою заинтересованность да и инициативу может проявлять совсем не так, как вы привыкли. Для дальнейшего общения с ним нужно будет научиться его понимать и не раздражаться на странное поведение.

По таро вижу--романтики как-то не особо тут видно
очень много интима будет у вас
По итогу-скорее всего ведущим в этих отношениях будет Н.,
и скорее всего, по его правилам будете встречаться

Всего Вам светлого во Вселенной!!!

Добрый день!
Н. относится к Александре с чувством большой симпатии, влюблен и готов к серьезным с ней отношениям.Есть чувство привязанности какой-то, видно, что есть общение постоянное, может быть вместе работают или где-то встречаются.
Всего Вам доброго от Вселенной!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.