Здравствуйте, у меня Айфон 10. Вчера обратила внимание, что в сообщениях и звонках высвечивается неправильная дата, а именно наперёд. Вобщем картина такая: суббота, воскресенье, понедельник, а потом - вопрос №2859930

пишет послезавтра, 4 мая, 5 мая. Хотя это всё было вчера и сегодня. Дата в телефоне установлена правильно. Подскажите, что это может быть? Спасибо,
1 ответ

Ответы

часовой пояс смени

Глеб Черняк