Добрый день помогите растолковать сон . Снится второй раз подряд сон , в нем вроде есть человек который мне нравится , но я его не вижу и все жду жду его во сне . Первый сон , он обещал меня - вопрос №2859972

подождать, но его нигде не было. Второй сон, он вроде был в месте где была я, его друг там был, но его я не дождалась, что это может значить?
1 ответ

Ответы

Этот человек интересен Вам, но он не испытывает к Вам больших чувств.