Мне нужно узнать про беременность - вопрос №2860006

3 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте!
Современные тесты на беременность показывают ее на раннем сроке. Купить можно в аптеке. Почему Вы решили, что лучше спросить у экспертов об этом?
Что Вас тревожит?
Здравствуйте, Анна!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения  (у вас и у мужчины), которые могут мешать беременности. То есть пройти медицинские анализы по направлению терапевта, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит причины сложности забеременеть могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психологических причин необходимо провести психоанализ вашей жизни и тех событий, которые могут влиять на вашу психику . Для этого вы можете выбрать себе эксперта и начать с ним индивидуальные консультации.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.