Зарезала подругу и не знала, куда деть тело - вопрос №2860097

Приснилось сегодня, да такое, что в шоке была еще несколько часов.
Снится мне сон, как подруга лежит на диване( к слову, мы соседки по квартире), вроде отдыхает, я подхожу к ней с «розочкой»( горлышко от бутылки стеклянной) и вонзаю ей в горло. Начинает течь кровь очень сильно, она в ужасе на меня смотрит, но не умирает. И я снова бью ее этим орудием по горлу, голова уже наполовину отделяется от тела и она скончалась. Потом сон прерывается. Опять я нахожусь в квартире, убиваю ее снова тем же способом( сон повторяется), только уже дальше продолжение. Рассказываю своему отцу об убийстве, он обещает помочь спрятать тело. Куда-то увез его и возвратился с чемоданом, в котором остались только череп и кости ее. Мы это увезли за город к старому зданию и закопали вроде. Потом сидели на лавочке, отдыхали, к нам подошли две женщины около 30-35 лет, отец угостил их мясом из рюкзака. Я тоже попробовала.Мясо было жесткое и сладкое на вкус, и во сне мне пришло осознание, что это человечина и возможно я ем свою подругу. Проснулась в холодном поту в ужасе. Подскажите пожалуйста, к чему же такое вообще? Никогда подобное не снилось. С подругой мы в нормальных отношениях, не ругались.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ни подруга, ни отец, здесь, ни причем… Сон указывает на большое количество негативной энергии, которой Вы не даете выхода (много держите в себе)… Вам надо кому-то выговориться, рассказать, что у Вас на душе и весело провести досуг… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вас могут подставить, можете пострадать от человека из близкого окружения, будьте внимательны.Также это говорит о неприятностях в вашей семье, болезни родственника