Здравствуйте .удобнее наверно на почте?здесь коротко суть :в отношениях с девушкой 10 месяцев. трудности,в плане того,что она охладела во всём,а я нет!Как то получилось сыграть равнодушие и через - вопрос №2860144

неделю она "взвыла" и всё было как в начале, сообщения, слова хорошие (люблю скучаю и тп)! но сейчас это уже не прокатывает почему то… неужели всё?! Выхода нет? Я и так перестал сам ей звонить особо,, говорить слова какие то нежные и тп… создал вокруг себя кучу баб, она ревнует, но ничего больше нет! когда говорю, ну скажи, что разлюбила, разбежится, она говорит тупо и холодно "люблю"… я за собой слежу, одеваюсь норм, не деградирую… как в вернуть чувства?? даже секс она раньше хотела по несколько раз в день, а щас вижу что не хочет вооьще… спасибо
2 ответа

Ответы

Денис, здравствуйте. Ваш вопрос, начало решения проблемы, самый оптимальный вариант, выбрать психолога, который Вам по душе и договориться о полноценной консультации. Не строятся длительные отношения на манипуляциях, надо искать истинные причины, такого поведения девушки. Вы уже допускаете ошибки, что окружили себя «кучей баб»… Вам говорят, что Вас любят, но Вы хотите каких то ежедневных признаний и «доказательств», сами же все разрушаете… Чувства и так у нее есть, надо Вам набраться ума и терпения, так как с этим реальные проблемы… Важно понимать сколько Вам лет, ведете себя, как подросток… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Денис!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.