Доброе утро! Меня зовут Лилия, родилась 26 октября 1982 года в деревне Чернышевка Республики Татарстан. Скажите, что ожидает меня в профессиональной сфере? Стоит ли мне проситься на прежнюю работу? - вопрос №2860154

Лучший ответ по мнению автора

Насколько я вижу, проситесь на прежнюю работу. Тем более лично у вас шансы есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

/На прошлую работу уже нет смысла возвращаться. Это пройденный этап, да и вряд ли Вас возьмут. Если и возьмут, то продвижение вряд ли будет. Надо искать что-то новое по душе