Экстренная посадка самолета - вопрос №2860168

Здравствуйте, приснилось что мы летели на самолете с родителями. И тут вдруг сильный ветер, вьюга кажется началась резко, мы почему то уже были очень близко к земле и самолет натыкается на электропровод, я понимаю что щас его засосет. Но страха не было, и тут я понимаю что он щас экстренно сядет. И он садится вообще на каком то поле в городе, нет рядом даже никакой площадки посадочной. И он скользит как дельфин на животе… Я боюсь что пожар будет но его нет. Не было ни страшно ни больно. Живы
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон указывает на «ветер перемен» и, изменения будут, исключительно хорошего плана… Что-то на время выбьет Вас из ритма обычной жизни и поменяет мировоззрение… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к окончанию волнений по какому-то вопросу… ваши задачи планы разрешаться уже очень скоро
Здравствуйте, вам бы на будущее себя поберечь, будьте осторожны с бытовыми приборами, когда дома или куда-то уходите, также кухня тому виной бывает.