Здравствуйте! подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация при долгом отсутствии секса примерно 7-14 дней, по словам парня влагалище расширено хотя - вопрос №2860210

за это время должно было все сузиться, а бывает наоборот может быть сужено за этот период времени, объясните почему такое происходит?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга.
Это очень субъективные, ничем не подтвержденные, ощущения вашего парня. Физиологически влагалище не изменяет свой объем от дня менструального цикла.