Добрый день, эксперты. Какие события произойдут в моей жизни до конца 2018 года? Юлия, д.р. 10.11.1984 - вопрос №2860239

2 ответа

Ответы

Любовные отношения с темным мужчиной.
Число года у вас 11 число силы, есть силы для реализации своих мыслей, не упустите) у вас по этому аркану работы хватает вот вам рекамендации над чес в этом году работать для обретения реализации во всех сферах.
Направлять свою силу на созидание, добиваться результатов от людей не через силу принуждения, а через любовь — вот главные моменты по этому предназначению. Рекомендации по развитию: во всем научиться видеть позитив, отказаться от осуждения, деления мира на добро и зло. Делайте регулярно практику прощения и принятия.
Отказаться от трудоголизма, учиться вовремя отдыхать, не перенапрягаться и не напрягать других. Необходимо во благо пользоваться своей внутренней силой, которая есть в вас от рождения. Ставьте перед собой духовные задачи во благо. Уметь сосредоточиваться на безусловной любви ко всему сущему на Земле.