магия чисел - вопрос №286025

Здраствуйте, скажите я родился 07,11,1982г. вр 05:15. Киргизия

Ответы

Здравствуйте! У Вас скрытое стремление к власти, как минимум президент.Это проявляется в момент сильного опьянения.Вы терпимы, спокойны, взрыв эмоций происходит только после длительного накопления обид.Есть ещё и высокие вибрации, их желательно развить.