Добрый день. Сегодня до обеда шла домой и возле подъезда увидела неожиданно паука ползущего быстро к порогу двери. Затем чуть позже (в этот же день) - вопрос №2860311

Добрый день. Сегодня до обеда шла домой и возле подъезда увидела неожиданно паука ползущего быстро к порогу двери. Затем чуть позже (в этот же день) сидела на диване и так же вдруг увидела паука ползущего ко мне. Я не испугалась ни в первом ни во втором случае. Просто с удивлением смотрела на них. К чему это? Пауки были темного цвета. Небольшие.

Ответы

увиденные пауки к счастью и прибыли
Здравствуйте! Паук это обычно какое-то известие. Не обязательно плохое. Возможно, будет весточка от старого друга или родственника, с которым редко общаетесь.
здравствуйте.Неожиданная прибыль, новость будет в вашем доме