Краснодарский край

Здравствуйте! По образованию преподаватель русского языка и литературы, тружусь журналистом, МЕНЯТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НЕ ПЛАНИРУЮ. Сейчас в декрете, чувствую, перо костенеет, - вопрос №2860338

да и сама занимаю чужое декретное место. То есть, возвращение моё в лоно редакции может и не состояться. Как найти достойные предложения ДЛЯ ЖУРНАЛИСТА? Есть ли таковые в интернете? Раньше была уверена, что да, теперь сомневаюсь. А вдруг надо сменить методику поиска? Про биржи писать не надо, пробовала там, даже рейтинг себе где-то сделала неплохой. Ужасающий демпинг и жуткая конкуренция. Тех же 30 тысяч редакционных в жизни не заработать… Я живу в Туапсе, здесь всего две редакции, так что без советов «разнесите свои материалы во все местные газеты».

Дополнение автора от 24.07.19 09:03:06
Я нашла место в августе в одной из редакции района, не города. 
А 99%, что за советом к Евгении не обращусь. Эксперт 🤣🤣🤣
03.05.18
3 ответа

Ответы

Ели конкуренция во фрилансе высока, а в редакции много не заработать, ищите себя в смежных профессиях, где ваша специализация будет востребована: PR, продвижение сайтов. Единственное, что придеться делать — это потратить некоторое время на переквалификацию. Зато у вас откроется возможность дополнительного заработка или новая работа. Если же вы решите глубже заняться поиском себя и своего предназначения, можно сделать диагностику вашего потенциала, выявить наличие скрытых способностей и нереализованных желаний. Это поможет вам осознать, какая профессия вам лучше подходит и в каком направлении повышать свою квалификацию.
04.05.18
Разместите своё Резюме на Авито, например. Может быть кто-то откликнется. Но, зная, что у Вас маленький ребёнок, это, конечно, 99% не произойдёт.
04.05.18
создайте свой блог в соцсетях и пишите, а также есть возможность писать статьи для сайтов
02.12.19

учитель по маркетингу

Читать ответы

Vita

Читать ответы

Надежда

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store