Магические способности - вопрос №286034

Какие во мне заложены магические способности? Они сильные? как их развить? Чем мне заниматься? Какой приобрести камень-талисман?

Родилась в11.15 утра в Санкт-Петербурге 29.11.1989

Ответы

Здравствуйте! Вы склонны к мистике, Вас не удовлетворяют конкретные земные дела и цели сами по себе - нужно, чтобы они были наполнены тайным или религиозным смыслом. Вы готовы к любым испытаниям, чаще всего сами идете на риск и опасности. Стремление к власти. В зависимости от чистоты души возможны и черный учитель, и философ. На мой взгляд лучше всего подходит сердолик.