Добрый день! Поругались 2 дня назад и девушка не хочет со мной общаться. Помиримся ли? Если да-то долго ли будем вместе? Александр, 07.03.1987 и - вопрос №2860347

изображение из вопросаЛюдмила, 01.02.1987

Ответы

разырва в отношениях карты не указали а есть ссора но не конфликт но будет и  примирения сторон.а вот вина в этой ссоре поделена поровну.в датах я не скажу но в течении месяца.