сердце - вопрос №286037

У меня в последнее время странные симптомы, меня сперва бросает в пот, затем леденеют руки и ноги, потом спазмы живота и сердце.Что это такое подскажите пожалуйста.когда это происходит я пью валосердин, помогает.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Это проявления невроза. Рекомендую вам прочитать вот эту статью.

Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!

Это проявления ВСД, видимо вызванные глубокими  внутренними переживаниями. Вам стоит обратиться к неврологу и остеопату/кайропрактику. Занятия дыхательными практиками, в дальшейшем, будет для вас весьма поолезна.