Помогите! Идет запах из крана в ванной из раковины, вода прям пахнет тухлой канализацией, в чём проблема?? - вопрос №2860379

Ответы

Видимо, забилась канализация, надо прочистить.
У Вас, видимо, не работает сифон-затворник. Скорее всего была установлена гибкая гофрированная канализационная труба и не была сделана зигзагообразная «петля», которая, за счет того что в ней постоянно стоит «водяной замок», перекрывает вредные запахи из канализации. Установите нормальный сифон.изображение из вопроса