Здравствуйте, Уважаемые эксперты, у моей знакомой постоянные проблемы в жизни- в личной жизни, по работе и в других областях. С чем это может быть связано? Выйдем ли она замуж и будут ли у нее - вопрос №2860452

1500 p
дети?, дата рождения 14.11.1986

Дополнение автора от 05.05.18 22:07:21
Ее зовут Марина

Дополнение автора от 05.05.18 22:21:55
Алекаей, 29.4.1983
Как к ней относится? Есть ли перспектива в их отношениях?

Дополнение автора от 05.05.18 22:22:30
Алексей)

Дополнение автора от 07.05.18 15:23:57
Возможно, что Алексей использует Марину, в том числе и финансово? вытягивает деньги?
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Причина неудач Вашей знакомой, кроется в её сложном и недоверчивом характере… Она ничего не принимает на веру, обо всем имея собственное мнение и, доверяет, лишь, себе, своим глазам и ушам. То, что считает Добром — отстаивает до последнего, а зло — пытается искоренить любым образом. Доверять ей можно «с закрытыми глазами», а вот жить с таким человеком нелегко. Особенно отпугивает близких, то, что очень цепляется за мелкие детали, и многие расценивают это не лучшим качеством. Однако судьба скоро улыбнется ей. Она встретит прекрасного и красивого мужчину, с которым будет большая любовь и брак. Сразу забеременеет первым ребенком. И, уже через год, у них родится сын. Вторая будет девочка с разницей в 3-4 года. Ваша знакомая будет очень счастливой и обеспеченной женщиной… Положительные события начнутся уже в конце этого года…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На ней порча наведённая.Брак невозможен будет с таким воздействием.
есть негатив на женщине.негатив-наведенная порча.
Доброго дня, есть сглаживание и накопление негатива.Все вишенки после 35, но сглаживание и накопление мешает не дает значимым моментам в жизни места.
Здравствуйте, первое, что стоит отметить — непростой характер, завышенная планка при выборе мужчин и тем не менее основная проблема на энергетическом уровне, желательно проверить по фото в полный рост, есть блокировка на энергетике, которая мешает реализации поставленных задач, убрав ее в одночасье ситуация не изменится, однако тенденция пойдет в куда более позитивном ключе. Удачи!
Здравствуйте, Наталия.
По дате рождения ваша знакомая всего в жизни должна достигать сама, своим трудом, своими усилиями, а значит — настойчиво учиться, изучать людей и жизнь. Видимо, не так легко дается эта учеба и жизненные испытания. Судьба ни к кому не относится жестоко, если эту жестокость человек не привлекает на свою голову.
С возрастом, с опытом, если не ухудшит свою ситуацию, может выйти замуж, создать семью, воспитать детей. Но всему ей придется учиться, где не получается — не хватает знаний, не хватает упорства и веры в себя.
Здравствуйте! А как зовут знакомую?
По фото, предположительно, на девушке есть наложенный негатив.
Когда снимет с себя тёмный шлеф (порча или что нужно выяснять), тогда и дороги перед ней откроются, в том числе и в личную жизнь.
Добрый день.ей нужно больше уважать себя, и любить себя.пока не будет должной любви к себе, всё будет получаться очень плохо.она слишком растворяется в отношениях, готова сделать всё  чтобы быть рядом и был мужик, а он просто вытирает ноги извините если грубо, но оно так, что касается работы, то тут нужно менять.долгое время работаете, там где душа не лежит к этому делу? смысл? неудовлетворенность работой никуда не уйдет.я считаю если не нравиться.в поиски вновь.потому что жизнь одна.потом оглянуться и подумать, что были не довольны собой.разве это круто? и в других областях так же.нужно иметь больше своего мнения.не боятся делать шаги в неизвестность и просто бороться за будущее.пока она будет получать удары поддых от судьбы, а не давать сдачи.так всё и будет.нужно ей самой понять.что пока не возьмется, не переосмыслит.никаких перемен. Да выходит.у ней будет поздний брак, и поздний ребенок.
Тонкая и чувствительная девушка, затерялась в общей массе.
Многим ее не понять, душевная и надежная. Замуж только
за такого, как сама, мудрого и неординарного.
Не переживайте, счастье она свое найдет.
Проблемы — потому что она не принимает свою судьбу внутренне.
Надо отмаливать род. Книги есть в интернете.
Выйдет обязательно но не скоро.
Добрый день
Она просто сама закрылась от жизни. в прошлом были неудачи и они просто лишили ее уверенности в себе… сама себе блок поставила девушка.
замуж выйдет… родит сына. но не раньше 20-го года
Здравствуйте.
Поверить трудно, но она сама, своим характером, своим поведением как будто притягивает проблемы.
"… ищет бури"-это о ней.Энергетика саморазрушающая, но без преодоления и сложностей ей просто скучно будет существовать.Все препятствия не только не разрушают ее, но дают стимул к жизни.
Замужество для нее не самоцель, скорее страсть и любовь.Пока не встретила, но встретит обязательно.А, встретив, добьется всего-и семьи, и замужества.
Жалеть ее не стоит-она сильный и интересный человек, через несколько лет ожидает расцвет и удача во всем.

Все  у нее наладится в этом году. Брак будет и дети в будущем.
Здравствуйте!
Проблемы в партнерстве связаны с положением женских планет в гороскопе. Луна в Овне и Венера в Скорпионе. Таким женщинам сложно создавать длительные серьезные отношения, поскольку они активные и независимые, все делают по своему. Присутствует так же негатив идущий по роду.
Однако в течении года у нее обязательно будет судьбоносная встреча. Брак в течение двух лет.
Подробнее в чате.
Удачи
Кармическая отработка идёт!
Добрый день!
Вижу у нее брак в будущем и семью.Не вижу негатива и магии  .
Все хорошо у нее будет, как у всех, просто она хочет много и чтобы все гладко было.
Всего Вам доброго от Вселенной!
есть негатив… и поэтому ей не везет ни в чем…
Замуж выйдет и дочку красавицу родит.

Всего Вам светлого во Вселенной!!!
Больших проблем по части магии нет. Здесь скорее психология. Низкая самооценка, неуверенность в себе, негативное программирование со стороны окружающих, семья какая-то у нее ненормальная… Дети будут, замужество тоже… но муж может быть проблемный, пьющий, если она не разберет свои вопросы.
Здравствуйте! Это связано с ее отношением к жизни, много негативных мыслей в голове… Как избавится, все наладится. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть!
Здравствуйте. И на ней есть негатив, аура аж чёрная и сама она во многих вещах была не права. Не начнёт исправлять, так все и останется.
На девушке давний Магический негатив, который отражается на ее удаче и личной жизни, также отражается и на финансовом плане. Делал мужчина ( среднего роста, темный цвет волос ). Сейчас она с ним не общается, но на тот момент их связывало мимолетное общение для нее, а для него — шанс на хорошие отношения, в которых она отказала и у него это вызвало злость и ненависть.
Человек Колеса Фортуны Марина, поэтому так все неравномерно, еще гордыня есть большая, мужчин сама отваживает, ребенка родит мальчика, воспитывать будет одна, это прогноз, но это можно изменить если понять что принцы на конях только в сказке.
Здравствуйте!!! Наталья вы такая молодец что беспокоитесь за Марину… Проблемы у неё не просто так, у неё сильный негатив… Затронул все её сферы...   Замуж она выйдет и ребенок будет, но если негатив не снять, то в отношениях будут сложности… Подробнее в лс....

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

---
С уважением, Елена!!!
Замуж Марина выйдет, но вот деток я не увидела!
она хочет что то купит большой… покупка уме… ее мать или бабушка аборт сделала… если читать чтоб грехи простили свыше тогда она будет счастливая… с Алексеем не все стабильно… сложности есть… чувства есть взаимна… но она ему в чем то не уверенна… ее будущие муж будет другой через 4 лет выйдет замуж.
Доброй ночи.Почиститься Вашей подруге необходимо и укрепить биополе.И тогда она вполне беспрепятственно сможет строить личную жизнь.
Замуж выйдет обязательно и родит сына.Никаких особых проблем не увидела, все решится со временем.
Алексей — тот, кто ей нужен. отношения будут длительными при правильном ее поведении
Да выйдет она замуж.
Алексей не будет вместе с Мариной.Замуж выйдет Марина после 2020 года.отношения будут достаточно сложными.но тем не менее будут вместе и что то их притянет друг к другу.Удачи вам!
Для начала рассмотрим именно на негативные воздействия. Ведь если у человека, как она считает идут проблемы, то возможен вариант сглаза или какого либо еще негатива. Но, к счастью, в ее случае такого нет. т.е если рассматривать на негатив- то негатива нет. Теперь рассматриваем личную жизнь. На данный момент идут сложности. Т.е женщина не получает от мужчины именно того – чего бы ей хотелось. Какой то застой. Так же, мужчина проявляет некоторый эгоизм по отношению к женщине. Делает то что считает нужным и особо не спрашивая чужого мнения. Если смотреть именно перспективу, то ее просто нет. да, она как то буде бороться за его внимание, за его чувства и все прочее. Тут идут даже какие то уговоры, разговоры. Но по итогу – будущего в тех отношениях нет просто. Теперь рассмотрим именно финансы и работу. Я не могу сказать что деньги ее не любят. Даже наоборот. Поэтому говорить о том, что в финансах все очень плохо – я не могу. Да, конечно могут возникать трудности, но они не глобальны. Если смотреть работу, то тут идет для нее резкий подьем вверх. Причем для нее он очень неожиданный. Здесь или просто может быть повышение или просто как бы уровень выше ( что то новое ). И вот именно этот подьем продлится очень на долго. Хочется еще отметить именно то, что девушке в помощь будет некая женщина, которая старшее ее. К ней нужно прислушиваться. Поэтому мой вывод- негатива нет, и которые трудности есть сейчас- они временные. Удачи )
Замуж выйдет и будут дети,
если нужны подробности обращайтесь в чат.
Добрый день.По сути проблема заключается в самой Марине.Она выбирает не правильные тактики поведения, чем отталкивает от себя мужчин.Перспективы отношений как были, так и есть в будущем.Но если не пересмотреть свое поведение и не правильно подстроиться под мужчину, то и из дальнейших попыток ничего не выйдет.Есть возможность помочь Марине.Скажем так, можно внедрить особую формулу успеха.
Здравствуйте у вашей подруги можно сказать три беды на сердце, чувства ей разбили когда то, и это ей приносит проблемы, нужно отпустить прошлое.Алексей относится к ней хорошо, но чувств у него к ней нет.
Блокировка на брак… по судьбе должна быть в браке и ребенка иметь
Ваша подруга очень доверчива, стеснительная.и не уверенная в себе женщина. По раскладу карт видно, обман и что то нехорошее в её семье в прошлом.
В работе ей надо перейти на другую должность или вообще поменять место работы.В настоящем коллективе есть негатив, идёт от женщины  старше её по возрасту, этот негатив влияет на её  моральное состояние и поэтому у неё не ладится на работе.
Алексей не её мужчина. Он связан прошлым браком и не будет строить новых отношений.
Вам идет хорошая карта, смена коллектива, финансовый поток и неожиданная встреча мужчины из прошлого.