Стоит ли бороться за отношения с супругом или поставить точку. У него свой мир,в который впускать не желает,постоянно что то недоговаривает и скрывает - вопрос №2860483

4 ответа

Ответы

Ирина, здравствуйте. Стоит научиться принимать свои решения, так как сами знаете, что советы будут противоположные. Вы когда вопрос писали, чего больше хотели прочитать? Это уже поможет Вам принять свое решение. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Ирина!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Ирина, Ваш брак — Ваша ответственность. Вам и решать, «бороться» за него или «поставить точку». Решите сохранить отношения, подскажем как это сделать, научим строить гармонию в паре. Решите «поставить точку» — поможем пережить. Обращайтесь.
семья это не всегда гладко и счастливо
это по разному
и с каждым супругом может произойти всякое
пара должна поддерживать друг друга и быть жизнестойкой
учитесь понимать супруга
может даже и молча со временем
терпение
привычки можно выучить
и т. д.
вы живя вместе могли бы уже выучить друг друга
понимание
взаимопонимание
обращайтесь