Оренбургская область

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как привлечь удачу и деньги в бизнесе? Спасибо! - вопрос №2860530

3 ответа

Ответы

Полезные советы от американских миллионеров

Успешные американские миллионеры советуют соблюдать следующие принципы, которые позволяют научиться зарабатывать деньги. Давайте рассмотрим их по порядку:

• Человек сможет разбогатеть лишь тогда, когда будет меньше тратить, чем зарабатывает.

• Если вы желаете стать финансово свободными, то необходимо идти к тому, чтобы самому платить заработную плату людям, а не получать ее от других.

• Постарайтесь монополизировать рынок в своей нише, чтобы в ней осталось мало конкурентов.

• Не повторяйте чужой успех, а найдите собственные пути достижения своих целей.

• Предложите людям такие услуги, которые не смогут предложить другие.

• Извлекайте выгоду из любой сделки, даже если она приносит маленький доход.

• Деньги не приумножаются без вашего участия. Поэтому контролируйте свой капитал, чтобы он не стал уменьшаться.

• Решите для себя, чем нужно заниматься, а чем нет.

• Будьте на позитиве и не впускайте негативных эмоций в свою жизнь.

В таких случаях проводиться следующая работа:
1. Провести диагностику ЛПР (лица принимающего решение) на предмет выявленя негативных факторов, мешающих бизнесу.
2. Провести диагностику бизнеса — его слабых мест.
3. Провести диагностику денежного канала (причин блокирующих денежные потоки).
4. Провести коррекцию /устранение выявленных проблем.
Если вам достаточно полученной информации, можете п.4 сделать самостоятельно.
Здравствуйте.
Много методов есть, нужно смотреть, что подойдет именно в вашем случае, все проводимые работы на платной основе.
С уважением.