Магические способности - вопрос №286054

Мне сказали что в прошлой жизни я была магом. Есть ли у меня магические способности? какие? как их развить?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Без фото невозможно просмотреть вас на наличие каких-либо способностей. Но у каждого человека есть экстрасенсорные способности более или менее развитые, у некоторых людей эти спсобности дремлют, но при большом желании их можно развить с помощью специальных упражнений. Только длительные и регулярные тренировки могут дать результат.