Здравствуйте, помогите пожалуйста, у моего брата 04.08.1997 что-то произошло в жизни, он отростил бороду, закопал в церкви свой крестик, резко - вопрос №2860554

отчислился из университета, уехал из города и не говорит где он, на контакт идет только с мамой, но в каждом разговоре говорит шепотом и в основном слова ненависти к родителям. Как быть? Может кто может помочь?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

По всем признакам ваш брат попал в секту. Его нужно из этого вытаскивать, и справиться с этим может психолог, который имеет опыт работы с такими случаями. Ни магией, ни какими-то другими способами вы его из этого всего не спасёте. Действуйте, пока не поздно