Добрый день. Скажите какие отношения ожидают в будущем? Семья, брак?дмитрий 22.09.1982, Янина 05.02.год не знаю - вопрос №2860556

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.перспектива стать семьей ничтожна мала, отношения до поры до времени.основанные на легкости, поверхностности, и похожих интересах, собственно так себе перспектива… не один ни другой не вкладывается в отношения.а только берет из них.а если брать и не вкладывать.кончиться всё то что можно взять.изживут себя они.вот и всё.не долгосрочная перспектива.и как семья совершенно не вижу их.отношения да.но надоедят друг другу быстро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Большая вероятность совместного будущего…
Здравствуйте, мужчина в голове в любовном треугольнике, вряд ли будет с этой девушкой в итоге, другая перевесит.
Здравствуйте. Для мужчины Вы являетесь неким символом удачи, как будто он поймал свой счастливый шанс в жизни. Также, он старается выглядеть в Ваших глазах очень успешным человеком во всех смыслах. Правда, о серьезных чувствах говорить пока рано, т.к у него они только-только зарождаются, но уже есть доверие, искренний интерес, возможно, в какой-то степени детская наивность присутствует. При этом он романтичен, считает Вас очень мудрой женщиной с богатым жизненным опытом, много знаете.А вот Вы хотите семью. У Вас ярко выражена эмоциональность, чувствительность, но все же есть мысли, что мужчина побаивается как-то, осторожничает, сомневается...На данный момент у Вас общение в основном письменно, либо через телефон.  А на будущее очень высока вероятность создания семьи — семья будет счастливая, и рождения ребенка. Всех благ!
Брак будет
Всё к этому и идёт, я имею ввиду брак и семья.
Здравствуйте.
Любви нет, серьезные отношения маловероятны.
Всего доброго
Здравствуйте! Брак возможен, но не в этом году.Всех благ!
В будущем просматриваетесь вместе, возможен брак!
Отношения   ваши   будут долгими.Дмитрий   будет долго колебаться, женится или нет.В конце концов  это надоест девушке.Возможен  разрыв отношений .  Под большим вопросом  ваша  будущая  семейная жизнь.Удачи вам и  всего  наилучшего!
мужчина в вас влюблен… будете вместе… вопрос времени…
Возможен Судьбаносный брак.
Добрый день!
Янина!
Дмитрий строит планы насчет вас, вы ему нравитесь, влюблен.Но вот в будущем у вас будут ссоры и разговоры и мужчина будет сильно переживать и для пары идет карта потери отношений.Какой -то будет обман-паре будет это сложно пережить.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте, совместное будущее возможно, и семья и дети, но есть маленькое но, кто то в паре очень ревнив, и эта ревность может быть разрушительной.
Девушка ревнивая и капризная и с ней будет не просто.
Он любит свободу и не терпит никаких ограничений.
Если она сможет поладить со своей ревностью,
то у них сложится, но не быстро. Постепенно, шансы есть
Оба симпатичны друг другу, есть обоюдный интерес
не вижу  у них брака...
у мужчины другая дама на сердце..

Всего Вам светлого во Вселенной!!!

Вы очень похожи. Оба яркие, талантливые, но для семьи это сочетание не годится. Надо хоть один стабильный земной человек, цемент…
Здравствуйте. Может дойти дело и до брака, но в конечном итоге будет развод, расставание.